Как происходит покупка и возврат билета на автобус онлайн?

На сайте производится продажа электронных билетов на автобус. Распечатав маршрутную квитанцию электронного билета с сайта на принтере, можно пройти на посадку в автобус, минуя кассы автовокзала. Для посадки в автобус необходимо иметь при себе маршрутную квитанцию электронного билета и документ, удостоверяющий личность, указанный в маршрутной квитанции.
Внимание! Для отчета перед бухгалтерией вашего предприятия маршрутная квитанция электронного билета не подходит, так как не является финансовым документом. Если вам необходим финансовый документ, то приобретайте, пожалуйста, билеты на автобус в кассах автовокзалов..
Билеты можно приобрести за 15 и менее суток до отправления автобуса, но не позднее чем за 2 (два) часа до отправления рейса из начального пункта.
Вы можете приобрести полные, детские билеты и багажные билеты, при этом тариф на детский билет составляет 50% от полного. В одном заказе может быть оформлено не более 4 проездных документов (билетов) и возврат билета на автобус, данное ограничение не касается багажных билетов.
При оформлении заказа на покупку проездных документов (билетов) через Интернет взимается сбор в размере 12 (двенадцати) рублей за каждый билет. Дополнительно оплачивается процент банка за прием платежа, который зависит от выбранного способа оплаты и находится в промежутке 3,4% — 5% от полной стоимости заказа.
На нашем сайте не производится:
оформление льготных проездных документов (билетов);
переоформление проездных документов (билетов);
Порядок ввода номеров документов, удостоверяющих личность пассажиров
Просьба внимательно заполнять реквизиты всех пассажиров при заказе билетов на https://biletavto.ru.
Персональные данные пассажира должны соответствовать данным, указанным в документе. Если персональные данные в документе указаны на двух языках (русском и латинском), информация в заказе заполняется на русском языке.
За правильность указания реквизитов поездки и персональных данных каждого пассажира полную ответственность несет лицо, оформляющее заказ.
Просим Вас принять во внимание, что при несоответствии данных, указанных на билете персональным данным пассажира, он не будет допущен к посадке в автобус.
Процедура оформления заказа
Прежде чем приступить к заказу билетов на сайте, необходимо пройти авторизацию на сайте, введя указанные при регистрации e-mail и пароль, либо выполнить процедуру регистрации, если Вы этого еще не сделали.
После авторизации Вы попадете в личный кабинет, где сможете просмотреть историю заказов, сделать новые заказы, а так же изменить данные профиля.