Современные торговые павильоны

Изготовление торговых павильонов осуществляется в производственных условиях. Заказчику предоставляется возможность воспользоваться типовым проектом строения или внести в него изменения, касающиеся его габаритов, выбора типа оконных рам и их количества, а так же определиться с численностью дверей и расположение инженерных коммуникаций. В процессе подготовки проекта павильона будут решены и вопросы, связанные с выбором вида строительных и отделочных материалов.
купить торговый павильон не составит труда — готовый проектный документ, утвержденный заказчиком, передается в цех, в котором и будет произведен павильон. Срок его изготовления зависит от размеров строения и иных его параметров и меняется в пределах от одного месяца до двух.
В комплект готового торгового павильона входит прочный каркас из металла, состоящий из стального профиля и швеллера с большой толщиной стенок. В качестве материала для стен могут быть использованы стеклопакеты, композитные панели или сэндвич-панели. Предпочтение отданное последнему материалу из списка, позволит избежать проведения внутренней и внешней отделки помещения и изготовить кровлю из специального вида сэндвич-панелей.