Секреты игрового автомата Резидент

Одним из пользующихся наибольшим успехом автоматов, представленных в казино, является игровой автомат Резидент. Всем поклонникам шпионских фильмов он непременно понравится. И чтобы игра была не только увлекательной, но и прибыльной, существует ряд секретов.

Хотите увеличить шансы на получение выигрыша в игровой автомат резидент? Все просто. Внимательно прочтите эту статью — и вперед, в бой! Со знанием этих хитростей вы сможете построить свою превосходную стратегию и сорвать большой куш, такой желанный для каждого игрока.

Секрет игрового автомата Резидент №1
Увеличивая количество активных линий от одной до трех, вы можете получить серию призовых комбинаций. Как именно это работает:
— делаете ставку, например, в 10 кредитов и крутите игровой барабан два раза. Если выиграли, продолжаете дальше, ничего не меняя,
— если у вас выпало два неудачных спина, это значит, что настал тот самый момент, когда нужно ставить на три линии. Важный нюанс – общая сумма, поставленная на кон, не должна меняться,
— если с первого раза вы не получили положительный результат, не спешите расстраиваться, а начинайте сначала. Эта стратегия в результате обязательно принесет вам удачу.

Секрет игрового автомата Резидент №2
В каждой игре необходимо знать, когда остановиться. И если вы умеете это делать, то всегда останетесь в плюсе.
Когда же нужно остановиться, играя на этом слоте? Если ваш выигрыш увеличивается всего в 2 или 4 раза, можете смело продолжать крутить барабан, но если он отличается от первоначальной ставки в десятки раз, это знак, что необходимо выходить. Потому что, сколько бы вы не старались дальше попасть в призовую комбинацию, ее точно не будет еще долгое время.

Секрет игрового автомата Резидент №3
Длительное отсутствие прибыли. Если вы проиграли большую сумму, а ставите при этом минимум, стоит прекратить попытки выиграть. Лучше попытать удачу на другом слоте, а к Резиденту вернуться через день-два.
Почему следует так поступить? Потому что, к сожалению, ситуация не изменится в ближайшее время. Это проверено.