Хитрости азартных игр онлайн.

Если игрок располагается на последнем кругу игры в средней позиции, то делать рейз не следует. Исключение могут составлять те случаи, когда у игрока на самом деле сильная рука, и он не блефует. Даже не поднимая ставку в этой принципиальной позиции, а просто приняв ее, и дав следующему сопернику сделать оверколл, можно увеличить свой небольшой выигрыш. В последнем раунде игры в покер, находясь в средней позиции, пожалуй, лучше рейзить очень редко, имея на руках хорошие карты средние по силе. Лучше сохранить возможность повысить ставку или для блефа, или для очень сильных рук.
Еще один важный повод не делать рейз касается ранних раундов игры. Игроку не нужно поднимать ставку в игровые автоматы онлайн даже с сильными руками, если оппонент блефует. Блефуя слишком часто, соперник позволит игроку, не делая рейз, заработать за игровым столом и так больше денег.
В том случае если во время игры, стало окончательно понятно, что за столом есть профессиональные игроки, тогда против них не следует делать рейзы, если за игроком есть и более слабые оппоненты. Делая рейз против самых сильных игроков, можно лишится единственной возможности доигрывать со слабыми. В этом случае повышать ставку лучше после того, как ее проделал слабый игрок, а за игроком есть сильные (тайтовые) соперники. Рейз делать не нужно, когда ставку проделал сильный игрок, а слабые противники проявят себя только после того, как примет решение сам игрок.
Если рассказывать об экстра-ставках, то их не надо делать в то время, когда игрок проигрывает. Они срабатывают лишь тогда, когда оппоненты действительно запуганны, чему не способствует проигрыш.