Помощь опытного адвоката доступная круглые сутки.

Консультации по любым правовым вопросам
Подготовка любых документов (заявлений, жалоб, исков, ходатайств Услуга «Представитель в суде». Обращаем внимание потенциальных клиентов на возможность компенсировать расходы на оплату представительства как в арбитражном суде, так и в суде общей юрисдикции относятся к судебным издержкам и возмещаются проигравшей стороной. При этом взыскать можно расходы как собственно на представительство в суде, так и на оказание отдельных услуг — таких как юридические консультации, составление иска (искового заявления) или жалобы в суд.
Представительство в суде по:
Семейным (ВОЗМОЖНО ПРИВЛЕЧЕНИЕ ПСИХОЛОГА), трудовым спорам, административным делам, взыскание задолженности по алиментам, распискам и договорам займа.
Экстренная помощь
Беда всегда приходит внезапно. И случается так, что помощь адвоката нужна срочно. Особенно тяжело приходится, если неприятная ситуация застала вас ночью. Ночью бывает очень сложно найти квалифицированного специалиста, который готов приехать и помочь прямо сейчас.
Если у вас или ваших близких возникли проблемы, если вы срочно нуждаетесь в адвокате, который может срочно выехать к вам вам на обыск или арест — мы можем вам помочь, ведь наш адвокат круглосуточно стоит на посту правосудия.
Позвоните нам, и наш дежурный адвокат немедленно поспешит вам на помощь. Он начнет диалог с правоохранительными органами, остановит правовой беспредел и поможет найти выход из затруднительной ситуации с наименьшими потерями. Звоните, и мы обязательно вам поможем!
Стоимость экстренного выезда адвоката в ночное время в нашей Коллегии составляет от 30 000 рублей. Но получить квалифицированную помощь в нужный момент — бесценно. Для клиентов программы «Личный адвокат» данная услуга является бесплатной.