Электрокабельная продукция должна быть надежной

С кабелями и проводами мы имеем дело повсеместно, начиная от электропроводки и заканчивая шнурами от бытовой техники или кабелем интернета. От этой продукции зависит не только качество поставляемых услуг и работа оборудования, но и безопасность. Поэтому, если есть возможность выбора, то не нужно экономить на этом.

Среди самых универсальных и практичных представителей такой продукции, стоит выделить провод шввп, который можно встретить и в промышленности, и в быту. Его главная функция заключается в подключении приборов к электрической сети, это могут быть шнуры бытовой техники, кабели видеонаблюдения, удлинители, провода освещения и т.п. Служат они очень долго, как минимум без проблем в течение 15 лет.

Внутри кабеля ШВВП используются медные жилы, что обеспечивает не только высокие качественные характеристики, но хорошую сгибаемость. Такой кабель совершенно не горюч, выдерживает огромные показатели напряжения. Провод имеет двойную полимерную изоляцию, которая защищает жилы от любых негативных воздействий.