Мини-отель в Тюмени готов к заселению всегда.

Мини-отель включает в себя 14 комфортабельных номеров, в том числе семейные и гипоаллергенные. Имеются, как одноместные, так двухместные номера с двуспальной или двумя отдельно стоящими кроватями. В некоторых комнатах есть балкон.
К вашим услугам наш вежливый и опрятный персонал – с радостью ответят на все ваши вопросы и подберут подходящий для вас по всем критериям номер. Мы уделяем большое внимание чистоте и порядку, поэтому, все наши номера «блестят»!
Услуги
К услугам гостей номера с кондиционером и муниципальная парковка. Подключен бесплатный Wi-Fi. Предусмотрено отопление, поэтому в мини отель в тюмени в любое время года царит благоприятный микроклимат – у нас тепло и уютно. В некоторых номерах имеется гостиный уголок. Гости могут пользоваться общей ванной комнатой. Имеется прачечная.
Есть и собственная кухня, поэтому наши повара приготовят для вас вкусную и полезную пищу на ваше усмотрение! Имеется и специальное диетическое меню. Также вы можете заказать доставку продуктов в номер. Что касается вопроса заселения с животными, об этом следует предупредить нас заранее!