Скупка авто актуальная услуга.

Срочный выкуп авто – услуга, которую мы оказываем во всех регионах страны с выездом к клиенту для осмотра, оценки и оформления сделки купли-продажи. Наша компания — легальная альтернатива перекупщикам, работающим по-черному. Скупка легковых автомобилей в любом состоянии, подойдет частным автовладельцам и юридическим лицам, желающим продать машину максимально быстро и выгодно без финансовых вложений на предпродажную подготовку автомашины и потери времени на самостоятельный поиск клиента.
После вашего обращения в нашу компанию, менеджер свяжется с вами. Вы получите предварительную оценочную стоимость за машину, если вас устроит озвученная цифра, договоримся о бесплатном выезде специалиста, для детального осмотра. Если вас устроит окончательная стоимость — оформляем документы купли-продажи и вы получаете деньги.
На оценочную стоимость автомобиля при autode kokkuost влияет много факторов, включая реальный пробег, год выпуска, заводскую комплектацию, скрытые дефекты, участие в ДТП, техническое состояние двигателя, подвески, внешний вид кузова и салона, популярность модели на авторынке.
Хотите бесплатно узнать предварительную стоимость своего авто прямо сейчас, заполните форму на сайте и прикрепляйте фото — это позволит сделать максимально точную оценку.
Скорость заключения сделки будет всецело зависеть от того, через какое время после первоначального согласования стоимости вы готовы встретиться с нашим сотрудником. Как правило, сам процесс осмотра, определения цены и – в случае удачного исхода дела – заключения сделки и передачи (перевода) денег занимает не больше 2 часов, а если ваш автомобиль снят с учета в ГАИ, то оформление счет-справки и расчет займет не более 15 — 30 минут.