В раздевалках повсеместно используются шкафчики

На сегодняшний день шкафы для раздевалок довольно разнообразны, можно сделать индивидуальный заказ, благодаря которому вам могут изготовить шкаф любой высоты и длины. Металлические шкафы для раздевалок пользуются большим спросом, т.к. взломать их довольно сложно, они надежно защищают документы от огня, вещи при пожаре.

Металлический шкаф для раздевалок прослужит вам намного дольше, чем шкаф из ДСП, срок службы которого составляет многие десятилетия. Виды шкафов довольно разнообразны (от маленьких шкафчиков до габаритных шкафов). Бывают также бухгалтерские шкафы, они изготовляются из толстолистовой стали. Сейф – это тоже разновидность шкафа, он отличается от других прочной и надежной конструкцией, его можно вмонтировать и установить практически в любую мебель и стену.

Сталь служит отличным материалом, который изготовляют для раздевалок и оружейных шкафов. Кроме шкафчиков для раздевалок, имеются также универсальные шкафы, в них можно хранить одежду, документы, различные вещи. В продаже имеются также шкафы, которые специально сконструированы для просушки мокрой робы и одежды.

Если вы пожелаете, металлические шкафы для раздевалок могут быть дополнительно оборудованы нагревательным элементом, с его помощью можно высушить белье, находящееся в нем, дополнительно может быть установлен вентилятор для проветривания одежды.

Помните, что, выбирая шкафчик для раздевалки, необходимо определиться, какую задачу он должен выполнять. Такой шкафчик обязательно должен оптимизировать рабочее место, обеспечивать правильный порядок хранения одежды и документов. Также в продаже имеются шкафы из пластмассы, но они не обладают высокой износостойкостью, такой шкаф вам прослужит не так долго, как металлический.

Шкафы из анодированного алюминиевого профиля называются локерами, локеры применяют в помещениях с повышенной влажностью (в аквапарках, бассейнах), они долговечны и прочны. Их покрытие устойчиво к царапинам, к надписям и механическим воздействиям, они не поддаются коррозии, обладают антибактериальным свойством. Антибактериальное свойство создается за счет защитного покрытия, благодаря чему шкаф легко вымыть с применением моющего средства, такое покрытие не впитывает в себя грязь.

На локерах (на панелях) можно наносить надписи любой формы (брендинг, номерки и т.п.). Шкафы для раздевалок можно приобрести вместе со скамейками, также скамейки могут быть в него вмонтированы или продаваться отдельно.