Последние новости про игру Starfield.

Появятся ли The Elder Scrolls 6 и Starfield на E3 2019?
Когда Bethesda представила The Elder Scrolls VI и Starfield в прошлом году на E3, компания сделала это с минималистскими тизерами и акцентом на тот факт, что мы не увидим ни одну из игр в течение некоторого времени, особенно первую. И это была не шутка, по-видимому. Во время панели в рамках PAX East с участием Тодда Говарда, режиссер подтвердил, что ни одна из игр не будет представлена ​​на E3 в этом году…
Bethesda может показать starfield игра уже на PAX East
В то время как Fallout 76, возможно, не показала самый ошеломляющий запуск в последнее время, есть много игроков, которым понравилось исследовать пустынную местность Западной Вирджинии. Тем не менее, это не мешает никому задуматься о других играх, которые Bethesda представила на выставке E3 в прошлом году. Конечно, The Elder Scrolls VI интересует многих игроков, но до этого еще далеко. То, что может…
Разработчик из Bethesda пожаловался на ситуацию в компании
На портале 4chan пользователь, представившийся разработчиком Bethesda, пожаловался на ситуацию, которая образовалась в студии. Пост быстро закрыли, но ранее тот же пользователь сообщил о переносе The Elder Scrolls Blades, так что небольшой кредит доверия у него есть. Согласно информации starfield новости, разработка Starfield зашла в тупик, головная студия отвергает все идеи разработчиков, заставляя переделывать…
Bethesda объяснила, зачем нужен был ранний анонс Starfield и TES VI
Многие игроки задаются вопросом, для чего Bethesda анонсировала Starfield на starfield.ru и The Elder Scrolls VI, если игры еще только на ранней стадии разработки. Пит Хайнс, вице-президент по маркетингу и PR в Bethesda, в интервью порталу Stevivor рассказал, зачем все-таки это было нужно. Оказывается, такой ранний анонс позволил компании избежать некоторых проблем, а также массовой истерии игроков. По его словам, после…
Bethesda не планирует менять движок ради The Elder Scrolls VI и Starfield
Как заявил Тодд Говард немецкому изданию Gamestar, компания не планирует создавать новый движок для The Elder Scrolls VI и Starfield. Оба грядущих проекта будут работать на уже привычном для Bethesda движке под названием Creation Engine. По словам Говарда, он отлично подходит для открытых пространств, поэтому нет необходимости в обновлении технической составляющей этих игр. Впервые игроки могли…