Виды измельчителей для древесины.

Дробилки молотковые
Дробилки применяются на производстве с производительностью до 800 кг/час измельченных продуктов. Самые популярные дробилки. Машины способны измельчать свыше 200 видов сырья. Максимальные размеры входящего сырья составляют 120 мм. Размер фракции на выходе от 80 микрон до 10 мм.
Дробилки молотковые
Дробилки применяются на производстве с производительностью до 10000 кг/час измельченных продуктов. Машины являются одними из самых мощных дробилок в измельчении сырья для пищевой промышленности. Их ротор способен измельчить любой хрупкий продукт.
Ножевые вертикальные измельчители
Вертикальные ножевые измельчители серии предназначены для тонкого измельчения сырья. Измельчители работают по принципу промышленного блендера и способны измельчить большинство видов сырья. Выпускаются в крашенном и в нержавеющем исполнении и измельчитель древесины купить можно онлайн по доступным ценам. Универсальность измельчителей заключается в том, что заказчик под свои нужды может изменить как мощность, так и форму ножа. Размеры приемного отверстия: 300 мм. Производительность: до 300 кг в час.
Универсальные ножевые измельчители
Универсальные измельчители предназначены для мелкого дробления сухих продуктов. Универсальность обеспечивается стандартными роторами под ножи и молотки, что позволяет дробить и хрупкое и вязкое сырье на одной дробилке. Молотки и ножи выполнены из особой инструментальной стали с ТВЧ закаливанием, твердостью 65HRC, что позволяет выдерживать высокие нагрузки. Сечение на входе: до 150мм*150мм. Производительность: до 1500 кг в час.
Измельчители древесины (щепорезы)
Предназначаются для измельчения древесных отходов в щепу. Могут использоваться в линии для производства арболитовых блоков, линии для производства пеллет, топливных брикетов, и декоративной щепы (мульчи).
Шредеры двухвальные
Промышленные шредеры серии DB имеют два вращающихся вала, что позволяет им перерабатывать очень твердые и крупные материалы. Благодаря высокой прочности ножей (58HRC) и системе шестигранных валов, они способны раздробить твердые и вязкие материалы, например стеклопластик.
Измельчители
Универсальные измельчители предназначены для измельчения соломы, сена, травы и другого растительного сырья. Широко используются для приготовления кормов животных, а также в линиях по производству комбикорма, топливных гранул или брикетов. Универсальность машины заключается в многообразии рабочего инструмента машины.