Тишину поможет создать изоляция

Сегодня становится все больше вещей, которые можно отнести к роскоши. И речь не о материальных ценностях, а о комфорте. Ну вот смотрите, постоянно нас окружает суета и шум, а ведь так хочется очутиться хоть на несколько минут в тишине. Только вот тишина мало где доступна, включая собственный дом, где часто слышно соседей за стенкой или шум с улицы.

Поэтому чтобы для получения тихой обстановки не выезжать куда-то далеко за город, достаточно провести работы по звукоизоляции. Для этого сегодня используются различные материалы и решения. Вот как например soundguard, представляющий из себя панели от немецких производителей. Они состоят из нескольких слоев, скрепляемых между собой вязким веществом.

Несмотря на невысокую толщину, материал прекрасно поглощает звуки и вибрации, так что в помещении будет минимально ощущаться даже работа перфоратора у соседей. Отличается soundguard экологической безопасностью и длительным сроком эксплуатации. Эти панели легко монтируются на любые поверхности, будь то стены, потолки, перегородки и т.п.