С ремонтом вашей техники поможет сервисный центр.

ИНФОРМАЦИЯ ПО СДАЧЕ ОБОРУДОВАНИЯ В РЕМОНТ
Гарантийные обязательства производителя на изделия составляют 12 месяцев со дня продажи изделия но не более 18 месяцев со дня изготовления изделия.
Если сдача в ремонт производится лицом не владеющим информацией о неисправности, а также посредством служб курьерской доставки — заполните форму и предъявите её в наш СЦ вместе с неисправным изделием, или упакуйте в коробку с неисправным изделием, этим вы ускорите приёмку оборудования в сервисный центр либхер. Продублируйте отправку формы рекламации на нашу почту, если отправка будет осуществлена через службу курьерской доставки
Просим обратить внимание на то, что акт рекламации должен содержать информацию о всех зафиксированных неисправностях, так как специалист при диагностике, в первую очередь, руководствуется описанием со слов клиента.
Если вы затрудняетесь в определении модели неисправного устройства, просьба сделать фотографию внешнего вида и серийного номера.
Обращаем Ваше внимание на правила приема в ремонт изделий:
Передаваемые в ремонт неисправные изделия должны быть предварительно очищены от пыли, грязи и следов воздействия внешних сред — климатических, химических, биологических.
Сервисный центр liebherr официальный сайт запчасти вправе отказать в приеме изделия в ремонт в случае если изделие передается в виде, нарушающем условия аттестации рабочих мест, а именно:
— наличие грязи и следов воздействия внешних агрессивных сред на внешней и внутренней стороне изделия
— наличие повышенного содержания пыли, грязи и следов воздействия внешних сред внутри изделия.
Передача в ремонт неисправных изделий на https://lb-total.ru бывших в эксплуатации осуществляется в следующей минимальной комплектации:
— уличные видеокамеры без козырьков и аксессуаров
— регистраторы без аксессуаров, внешних блоков питания и жестких дисков. Прикладывается USB ключ (если он предусмотрен в комплекте)
— мониторы без блока питания и аксессуаров
— тестеры без блока питания и аксессуаров.
Дополнительно предусматривается передача внешних блоков питания и жестких дисков — только по согласованию с СЦ.
Передача в ремонт неисправных изделий в предторговом состоянии происходит в полной комплектации.