Т-150 настоящая рабочая лошадка

Отечественная тракторостроительная отрасль славится без преувеличения, на весь мир. С конвейеров разных заводов постоянно сходят уникальные модели спецтехники, высоко ценящихся у профессионалов. Некоторые модели не потеряли популярности на протяжении многих десятилетий, добросовестно выполняя свои непосредственные функции.

Вот к примеру взять Т-150, культовый от Харьковского завода. Выпуск машины начат более полувека назад, а она и сегодня незаменима во многих отраслях. Естественно, спецтехника данная модернизируется, но основные характеристики основаны на базовых показателях. Эти тракторы универсальны, функциональны и ремонтопригодны, к слову заказать ремонт кпп т-150к всегда можно в компании «Ремтракт».

Возвращаясь к функциональности трактора, то он действительно используется везде. Наиболее часто его можно встретить на сельскохозяйственных работах, в строительной отрасли, используется он также для транспортировки. На Т-150 устанавливается любое навесное оборудование, может иметь как колеса, так и гусеницы.