Наверное лучшие круги для плавания

Во всем мире десятки тысяч детей научились плавать с помощью круга Swimtrainer от Freds Swim Academy. Но Swimtrainer круг появился не сразу. Этому предшествовало несколько лет попыток и всесторонноее изучение детской физиологии.

Фред Вармут, создатель круга для плавания Swimtrainer, был молодым сертифицированным преподавателем физкультуры и специализировался на плавании, теннисе и лыжах. Он прекрасно понимал, что любые инструменты обучения плаванию должны держать ребенка в идеальном положении. Однако ни одно из имеющихся на тот момент устройств не достигло этой цели. Так что однажды он решил разработать окончательный инструмент сам.

Идеальное устройство для обучения плавания должно было обеспечить максимальную безопасность даже для детей с большим страхом воды, а также сохранить свободу движений рукам, чтобы ребенок обучался правильной технике плавания с самого начала. Спустя несколько лет появился надувной круг Swimtrainer Classic. У нас можно купить круг swimtrainer красный недорого.

Запатентованная система от Freds – Swimtrainer – предлагает младенцам и детям:
Трехступенчатую систему (три детских круга Swimtrainer) для обучения правильной технике;
Сертификацию TÜV & GS – самая строгая система проверки безопасности в Германии;
Наилучшую систему поддержки и позиции в воде;
Сохранение естественного плаватательного рефлекса в младенчестве;
Быстрое и простое закрепление на теле;
Самостоятельное движение;
Достаточную свобода рук;
Не содержит фталатов.

Дочь создателя – Микаеэла – научилась плавать до того, как Freds Swim Academy Swimtrainer запустили в производство. Она училась это делать с нарукавниками и обычным кругом, поэтому это давалось нелегко, занимало много времени и было утомительно. На самом деле, крылья на руках тормозят движения, а кольцо не обеспечивает устойчивый и стабильный баланс. С обычным надувным кругом ребенок может легко перевернуться вверх ногами, поэтому это требует постоянного наблюдения со стороны родителей. А круг для плавания Swimtrainer обучает детишек плавать, помогая повысить уровень их техники и довести до идеального состояния.

Сегодня Freds Swim Academy – это семейный бизнес, в который кроме наследников входят учителя и инструкторы. Компания начала выпускать ряд других полезных товаров. А изобретение Фреда продолжает распространяться по миру, помогая детям ежедневно наслаждаться отдыхом и быть в безопасности!