Огнестойкие сейфы: особенности конструкции.

В настоящее время, стало удобным использовать такие конструкции, как сейфы. Обычно они востребованы в офисных помещениях, с целью хранения документов, денег и иных важных ценных бумаг. Однако их можно встретить и в некоторых квартирах, если есть потребность в нем. Сейфы приобретаются только тогда, когда есть на то существенные причины, ведь его приобретение не является дешевым.
Выбирать сейфы необходимо в зависимости от того, от каких обстоятельств вы хотите защитить ценное имущество. Наиболее популярны огнестойкие сейфы и взломостойкие. Соответственно, первых вид предназначен для защиты от пожара, а второй – от взлома. А сейф огнестойкий valberg совмещает в себе и устойчивость к огню и высокую прочность, тем самым обеспечиваю лучшую защиту ваших ценных вещей.
Поговорим подробнее об огнестойких сейфах. Это очень надежная конструкция, которая обеспечит безопасность всем вашим деньгам и документам при возникновении пожара в течение 60 или 90 минут, все зависит от того, какой модели будет сейф.
Следует отметить, что такой сейф проходит проверку только на пожаростойкость, но никак не на взломостойкость, так как это не является их основным назначением.