Электромагнитный прибор: толщиномер покрытий Константа К5

Универсальный толщиномер «Константа К-5» предназначен для исследования электрофизических и геометрических параметров различных покрытий с минимальными временными и финансовыми затратами. В компании «Реахим-Фото» вы можете приобрести приборы этой серии с полной гарантией качества и полным пакетом сопроводительной документации. Все оборудование полностью соответствует требованиям ГОСТ и европейских стандартов промышленной безопасности. К тому же
толщиномер константа к5 цена вас приятно удивит

«Константа К-5» — многофункциональный прибор для измерения геометрических параметров покрытий различных типов путем исследования электрофизических характеристик испытуемых материалов. Это оборудование позволяет осуществлять контроль окружающей среды в процессе нанесения защитных слоев или покраски, тестировать как наружные, так и внутренние поверхности трубопроводов, резервуаров и других изделий замкнутой формы.

Помимо различных датчиков в конструкции толщиномера для защитных покрытий предусмотрено несколько разнотипных преобразователей, гарантирующих отсутствие температурных и временных искажений показаний. Встроенная система самодиагностики обеспечивает проверку работоспособности прибора после каждого включения. Для комфортного применения можно задействовать режим автоматической калибровки с функциями запоминания текущих настроек, хранения результатов испытаний и выключения устройства после завершения тестирования. Для передачи данных на внешние носители предусмотрен специальный USB-разъем.

КОНТРОЛИРУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ХАРАКТЕРИСТИКИ
Перечень материалов, контролируемых электромагнитным толщиномером, включает:

неферромагнитные диэлектрики на металлических поверхностях;
электропроводящие составы и смеси на ферромагнитном основании;
слои битума и различных составов на его основе сечением до 120 мм на металлах;
цветные металлы на объектах, выполненных из цветных или черных сплавов;
различные типы защитных слоев на внутренних стенках трубопроводов и других конструкций замкнутых форм.
При этом прибор «Константа К-5» обеспечивает контроль следующих характеристик:

степень шероховатости поверхностей, в том числе после обработки пескоструйным аппаратом;
расстояние до арматуры в толще бетона с определением ее точного расположения;
уровень электропроводности неферромагнитных материалов, включая цветные металлы;
сечение листовых заготовок из неферромагнитных металлических сплавов;
температура металлической поверхности или изделия;
Также устройство позволяет определять уровень влажности, текущую температуру и точку росы окружающего пространства.

»

ПРЕИМУЩЕСТВА МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ПРИБОРОВ ИЗМЕРЕНИЯ СЕРИИ «КОНСТАНТА К-5»
Конструкцией многофункциональных приборов измерения «Константа К-5» предусмотрено использование комбинированного способа получения первичных данных на основе одновременного применения нескольких технологий: магнитоиндукционной, цифровой и вихретоковой.
Большое количество разнотипных электромагнитных преобразователей в сочетании с особым алгоритмом их работы гарантирует точность испытаний.
Удобный интерфейс с клавиатурой, дополненной матричным дисплеем, обеспечивает комфортное получение и обработку данных с возможностью допусковых испытаний и тестирований с усреднениями.
Высокая стойкость к агрессивному воздействию внешней среды при отсутствии временных и температурных искажений результатов тестирования.
Возможность тестирования малоразмерных изделий с шероховатыми гранями до Rz=400 мкм.
Наличие градуировочных характеристик в памяти микропроцессора с возможностью автоматической калибровки и запоминания текущих настроек.
Чтобы уточнить стоимость и купить прибор «Константа К-5» с доставкой, воспользуйтесь онлайн-формой обратной связи или позвоните менеджерам компании «Реахим-Фото». Квалифицированные сотрудники уточнять стоимость и сроки поставки изделий, а также помогут оформить заказ.