Замена фасадов это отличный способ освежить ваш интерьер.

Замена фасадов это альтернатива покупки новой мебели. При этом вы экономите до 70 %. К примеру если у вас в кухонном гарнитуре корпуса находится в добротном состоянии ,то можно заменить фасады, столешницу, фартук и ручки. И вы получите совершенно иной обновленный, современный вид своей старой кухни. Оставьте нам свою заявку и к вам в удобное для вас время совершенно бесплатно приедет наш сотрудник с образцами фасадов, так вы сможете быть уверены в том что замена фасадов кухни цена будет не высокой а качество материалов оптимальным. А так же вы можете подъехать в наш шоу-рум и в живую увидеть многообразие материалов для вашей мебели.

При такой замене не требуется замена каркаса. Стоимость работы – будет минимальной! Замена кухонных фасадов можно произвести полностью или же только на некоторых шкафах.
Мы также можем заменить стеновую панель, столешницу, ручки, подъемные механизмы, направляющие для ящиков, петли и даже поврежденные части корпуса.
Замена фасадов или других частей и механизмов существующей кухни позволяет обновить внешний вид и отремонтировать неисправные части при минимальных затратах.
Для точного определения размеров фасадов и других необходимых частей кухонного гарнитура, которые потребуется изготовить и заменить, обязательным является выезд замерщика. Вызов замерщика является бесплатным при заключении договора.