Ремонт газелей лучшими мастерами.

Оперативный ремонт автомобилей газель у нас осуществляют только опытные мастера, которые сами являются автолюбителями и понимают, насколько важно для водителя, чтобы его автотранспорт был исправен.
Наша уникальность в том, что мы предоставляем посетителю возможность не только воспользоваться сервисными услугами, связанными с диагностикой и техническим обслуживанием легковых и грузовых машин, но и купить у нас все необходимое для автомобиля, Все сразу и в одном месте – это очень удобно!
6 ремонтных ям
4 подъемника
Новейшее оборудование
Кофе и чай клиентам
Более 10 лет успешной работы
Любой вид ремонта
Наш автосервис по ремонту газелей начал развиваться с 2008 года и успешно пришёл к цели, а так же сейчас с нами заключают договора на сотрудничество крупные компании .
Ремонт грузовых автомобилей и плановое ТО, выполненный своевременно и на высоком уровне, позволяет современным транспортным средствам при бережной эксплуатации прослужить весьма долгое время.
Капитальный ремонт газели требует качественного диагностирующего оборудования, специализированного инструмента и, конечно же, квалифицированных кадров. Важнее всего, является то, что всё это у нас есть и мы можем гарантировать их бесперебойную работу и безопасность эксплуатации.
Помимо этого, обязательным является использование хорошего топлива, смазочных и расходных материалов, за счёт которых поломки транспортного средства станут намного реже.
Сервисные работы
И при всем при этом, на высококлассный ремонт газелей цены в Service-Gaz вполне приемлемы, не зависимо от того, в какой день или в какое время Вы обратились к нам за помощью.
Шиномонтаж. Грузовой и легковой шиномонтаж. Ремонт КПП Переборка и Установка КПП на Газель и другие виды транспорта. Замена масла Оперативно заменим масло в двигателе, кпп, редукторе. Покраска Есть две покрасочных камеры. Качественно выполним работу. Электрика Решим любую проблему связанную с электрикой. ГБО Обслуживание, установка и настройка ГБО.