Коврики для занятий

Когда мы решим начать приключение с йоги, мы будем вынуждены снабдить себя всеми необходимыми аксессуарами, которые сделают упражнения более легкими и привлекательными. Важным элементом каждого практикующего является коврик.
Рынок предлагает нам огромный выбор ковриков. Мы можем выбрать по толщине, фактуре, длине или, прежде всего, цене. Ниже приводится краткое руководство о том, как правильно выбрать продукт для вас.
толщина
Стандартный коврик имеет толщину около 2,5-3,5 мм. Более тонкие коврики удобнее носить, они легче и занимают меньше места. Если интерес к йоге не является временным прихотью, вы должны купить более толстый коврик. Это 3,5 мм вверх а так же мягче и долговечнее.
Длина мата
Коврик имеет длину около 180 см и достаточно длинный для большинства пользователей. Тем не менее, нет проблем с приобретением более длинного, но мы должны помнить, что его длина является минимумом нашего роста.
счет-фактура
Коврики изготовлены из различных материалов, как натуральных, так и искусственных. Некоторые из них могут быть развернутые, а другие только свернуты. Некоторые после стирки сохраняют свою прежнюю форму, а другие — нет, поэтому, выбирая коврик, стоит спросить кого-то, кто уже тестировал коврик. поэтому мы рекомендуем TRX коврик. Он надежен и качественно изготовлен.

слип
Это одна из самых важных функций, которые должен иметь коврик. К сожалению, большинство из доступных на рынке скользких, что затрудняет упражнения. Некоторые под воздействием пота перестают скользить. Чаще всего мы тренируемся на камне или других скользких поверхностях, поэтому, прежде чем начать использовать новый коврик, стоит стирать его при температуре около 30 градусов. Помните, однако, что не все подходят для стирки в стиральной машине.
долговечность
Это зависит в первую очередь от интенсивности и частоты выполнения упражнений. Однако они долговечны и должны прослужить долгие годы.