Оформление интерьера в стиле потертый шик

Стиль потертый шик все чаще используется в дизайне интерьера. Потертая шикарная мебель с потертой краской, стилизованная под предметы, отмеченные временем, придаст неповторимый шарм любому интерьеру и привнесет в оформленное пространство несколько романтический характер. Мы представляем аксессуары интерьера в стиле шебби шик, а также у нас можно купить мебельные ткани оптом, которые станут неоспоримым украшением интерьеров, оформленных в женской атмосфере!

Шебби-шик чаще всего выбирают для ретро и винтажного дизайна интерьера. В идеале они также представят себя в современных интерьерах, где они будут уникальным контрастом с остальной частью композиции. Тонкая, деликатная и изысканная мебель придаст декорированному пространству неповторимый характер и привнесет в интерьер несколько романтическую атмосферу. Стиль потертый шик понравится людям, которые любят декоративные, стильные интерьеры.

Стиль Шебби Шик: царство стильных предметов
В стиле потертый шик преобладает белый. Старая, отремонтированная и окрашенная мебель может успешно сочетаться с новой. Самое главное, что все это должно быть сохранено в похожем стиле. Отбеленные предметы с характерным полупрозрачным деревянным зерном лучше всего представлены в компании нежных пастелей. Пространства, оформленные в романтическом стиле потертый шик, обожают нежные розы, нежный блюз и приглушенные сиреневые оттенки. Фоном для нежной композиции в стиле потертый шик может быть теплый коричневый или стильный графит. Старый комод, стул с откидным верхом или стол, помеченный временем, — мы можем дать каждой из этих вещей вторую жизнь. В каждой из этих предметов мы можем вдохнуть новую историю, которая прекрасно впишется во все более популярную тенденцию. Стильная потертая шикарная мебель изменит любое пространство, окутав его женственной, чрезвычайно стильной атмосферой.