Качественный ремонт КПП на тракторах.

Компания предлагает профессиональный ремонт коробок переключения передач на тракторах МТЗ. После двигателя этот агрегат является одним из самых значительных и сложных агрегатов трактора. Он переключает передачи и передает тяговую силу на колеса трактора, поэтому КПП испытывает колоссальные нагрузки. Еще одним фактором, влияющим на степень нагрузки КПП, является характер эксплуатации на местности.
Лучший СТО для ремонта кпп к-700а
Белорусские тракторы надежны, мощны и прочны, но, вследствие интенсивной эксплуатации, некоторые детали изнашиваются и приходят в негодность. На необходимость диагностики и осмотра КПП указывают скрежет и посторонние шумы при переключении, тугое или несоответствующее переключение передачи или выключение передачи во время эксплуатации.
Для ремонта КПП МТЗ необходимо иметь специальное техническое оснащение и ремкомплекты шестерней, подшипников, прокладок и прочее. Компания является официальным дилером Тракторного Завода, поэтому использует в работе только оригинальные детали. Опытные механики знакомы со спецификой ремонта КПП и могут за короткий срок решить задачу любой сложности.