Машина в аренду для комфортной поездки.

Базовая версия содержит в себе мотор на 114 лошадей и механическую коробку передач на 5 степенней, в городе на машине можно легко передвигаться, но о скорости говорить не приходится, для того чтобы не плестись сзади дорожного потока, надо неплохо крутить мотор, да и самой коробкой передач с коротким ходом работать быстрее. Но о том что машиной управлять приятно стоит отметить отдельно, тут и низкий центр тяжести, да и подвеска весьма недурная. Машина прекрасно проходит связки поворотов и не теряет траекторию на прямой.
Машина с асфальтовыми прелестями справляется достаточно легко, тут нет посторонних шумов, нет ударов по рулю, тут и кроется кроссоверская комфортность за которую так любят автомобили такой марки и этот арендовать автомобиль в Сочи можно по очень выгодной цене. Нет идеальных автомобилей, да и вряд ли они когда-то появятся. Тут багажник может разочаровать каждого всего 310 литров — это катастрофически мало, но зато этот факт порадует пассажиров второго ряда сидений. Тут явно стало просторнее, да и макушка не трётся о потолок. Втроём можно легко сесть, разве что центральному пассажиру будет мешать тоннель. Зато о комфорте водителя явно с душой подумали.
Машина, как и все японские дорогая, но вот гарантия на неё составляет 100 000 км, а это знаете немало! Стоящий автомобиль, как минимум и комфортный, как максимум.