Звукоизоляция с мировым именем

В последнее время многие специалисты, задаваясь вопросом создания качественной звукоизоляции помещений, выбирают мембраны Тексаунд (Tecsound). Прочные и тонкие, они позволяют максимально защитить слух от низкочастотного шума. Именно этот материал был признан одним из лучших в мире среди звукоизоляционных.

Качественный Тексаунд, цена которого остается невысокой, позволяет быстро создать звукоизоляцию в помещении за счет своей структуры. Минерал арагонит, использующийся при создании мембран, выполняет одну из важнейших функций. Вместе с клейким веществом его частицы образуют материал, идеально поглощающий звук и шум.

Благодаря своему запатентованному составу звукоизоляция Тексаунд является мировым лидером в сфере звукоизоляционных материалов

100% экологически чистый;
Пожаробезопасен не имеет запаха, не боится влаги;
Тексаунд прост в применении, можно сделать звукоизоляцию своими руками;
Изготовлен на минеральной основе, можно использовать в детских помещениях.

Если несколько лет назад такой материал был настоящей находкой, то сегодня купить Тексаунд (Tecsound) можно во многих специализированных магазинах или заказать его в нашем интернет магазине. Мембраны позволяют работать не только со стенами, но и с полом и потолком, что дает дополнительное удобство. Плотное синтетическое полотно необычайно гибкое и долговечное, поэтому устанавливать звукоизоляцию повторно придется нескоро. Именно этот материал используют специалисты, которые хотят получить отличный результат и сэкономить деньги. У нас можно tecsound 70 купить недорого.

Сфера применения материала Тексаунд
частные дома;
коммерческие здания;
офисные здания и гостиницы;
многоэтажные жилые дома;
здравоохранительные учреждения;
театры, кинотеатры;
учебные заведения;
спортивные комплексы;
ночные клубы, бары, рестораны;
звукозаписывающие и съемочные студии;
торговые и развлекательные центры.