На Украине ликвидирован разлив 7 тонн дизтоплива после ДТП с бензовозом

Спасатели ликвидировали разлив 7 тонн дизельного топлива, вылившегося на обочину из автоцистерны «МАЗ», столкнувшейся с тремя автомобилями в Кировоградской области, говорится в сообщении на сайте Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины. Столкновение двух грузовиков, грузопассажирского микроавтобуса и легкового автомобиля произошло в субботу в 13.40 по местному времени (14.40 мск) в Кировоградском районе, на 19-м километре автодороги «Кировоград — Кривой Рог — Запорожье», сообщает РИА «Новости». В результате ДТП из автоцистерны «МАЗ», перевозившей 26 тонн дизтоплива, вылилось на обочину около 7 тонн горючего. Попадание нефтепродукта в водоемы не допущено. Жертв и пострадавших нет. По факту происшествия правоохранители проводят расследование.

Спасатели ликвидировали разлив 7 тонн дизельного топлива, вылившегося на обочину из автоцистерны «МАЗ», столкнувшейся с тремя автомобилями в Кировоградской области, говорится в сообщении на сайте Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины.

Столкновение двух грузовиков, грузопассажирского микроавтобуса и легкового автомобиля произошло в субботу в 13.40 по местному времени (14.40 мск) в Кировоградском районе, на 19-м километре автодороги «Кировоград — Кривой Рог — Запорожье», сообщает РИА «Новости».

В результате ДТП из автоцистерны «МАЗ», перевозившей 26 тонн дизтоплива, вылилось на обочину около 7 тонн горючего. Попадание нефтепродукта в водоемы не допущено.

Жертв и пострадавших нет. По факту происшествия правоохранители проводят расследование.