С точным калькулятором расстояний любое путешествие станет простым.

Для междугородних грузоперевозок просто укажите города, для доставки груза внутри города можете указать город и улицу в каждом из полей, а можете не указывать.
Расчёт пути между городами
Для осуществления расчета расстояний между населенными пунктами и возможного размера оплаты вам необходимо ввести в калькуляционную таблицу название пункта отправления и пункта назначения, а также расчет расстояний по городу вам помогут произвести наши опытные сотрудники.
Для знания расхода бензина вам предварительно нужно будет определиться с моделью ГАЗели или более громоздкой грузовой платформы. Информация по предоставляемому транспорту, так необходимая для расчета расстояний по автодорогам, предлагается на нашем сайте, где очень удобный калькулятор расстояний и он прост и понятен в использовании, а главное очень точно показывает результат.
Итак, вам нужно выбрать необходимый маршрут грузоперевозок и посмотреть, какие автомобили предоставляются для их осуществления. С помощью предложенной информации вы сможете осуществить расчет не только расстояний между любыми городами России, но и стоимости доставки грузов между ними тем или иным транспортом. И, в конце концов, у вас будет возможность выбрать не только оптимальный маршрут, но даже наиболее выгодный грузовой автомобиль.