Стать румыном выгодно

Европейский союз объединил Старый Свет и хотя нельзя сказать, что данная организация является единым организмом, но очень много правил одинаково для всех участников. Но у каждого государства свои правила получения гражданства и Румыния, одна из тех, кто очень лояльный режим в этой сфере. И связано это с прошлым.
 
Как мы знаем, часть румынских территорий после войны вошла в состав СССР и теперь потомки тех кто проживал там, имеют право по упрощенной процедуре стать гражданами Румынии. Для этого необходимо подтвердить свои корни, задача не самая простая, но ее можно поручить специалистам. Так, наша компания предлагает оформить румынское гражданство без посредников, причем все на законных основаниях и проблем в дальнейшем не будет.
 
Ну а паспорт ЕС дает массу преимуществ. Так, есть возможность без всяких виз работать в любой стране Европы, причем условия труда и оплата привлекательнее, нежели для мигрантов. Тоже самое касается образования и социальных гарантий. Вобщем, румынское гражданство — инвестиции в будущее.