Каждому магазину нужно своё торговое оборудование для работы.

Ситуацию на российском рынке B2B (услуг для бизнеса) трудно назвать сформировавшейся. При всем изобилии компаний, предоставляющих услуги по производству торгового оборудования и комплексному оснащению торговых площадей, потребителю бывает трудно разобраться и определиться с выбором «своего» поставщика и «правильного» торгового оборудования. Важно понимать, что купить торговое оборудование, вовсе не означает обзавестись единицей торговой мебели — это значит заказать полный пакет услуг «от А до Я». Именно комплексный подход позволяет в кратчайшие сроки рассчитать и запустить проект любой сложности — от торгового павильона, до полностью оборудованного сетевого гипермаркета.

Что означает для предпринимателя покупка торгового оборудования? Прежде всего, это комплексная услуга, включающая в себя разработку и подготовку дизайн проекта торговой площади заказчика, проектирование и расстановку торговой мебели в соответствии с данным проектом и пожеланиями заказчика. Далее следуют согласование и утверждение, а на заключительном этапе — производство, доставка и сборка торгового оборудования на месте. Почему же купить торговое оборудование для магазина мы считаем оптимальным вариантом для ведения Вашего бизнеса?

Во-первых, компания работает на рынке торгового оборудования с 1994 года. За это время нашими специалистами получен богатый опыт производственной и коммерческой деятельности. Именно он, помогает в поиске оптимального решения на всех стадиях реализации проекта: от подбора материалов и поиска поставщиков до сборки и вводом в эксплуатацию готового торгового оборудования. В результате чего, удается минимизировать затраты и получить максимально низкую цену на любое оборудование собственного производства, что несомненно выгодно покупателю.

Во-вторых, в нашей работе мы руководствуемся особыми принципами — быстро, качественно, доступно! Такой подход к работе обеспечивает ведущие позиции на отечественном рынке торгового оборудования. Основой прекрасного сервиса служит серьезное отношение к вопросу коммуникаций и стремление создать дружественную атмосферу с учетом пожеланий заказчика торгового оборудования. Что формирует комфортную среду общения, в которой обе стороны могут вести конструктивный диалог с учетом взаимных интересов, требований и возможностей.

Третий, и, пожалуй, самый важный момент, компания uraltpk.ru является производителем торговой мебели. Благодаря наличию собственного производства и складской базы мы создаем оптимальные модели сотрудничества, без посредников, полностью исключив ошибки на всех его этапах. С компанией Вы выбираете оптимальное решение для ведения бизнеса ! Это не просто решение, это возможность развиваться и процветать, покоряя новые просторы современного бизнеса.

Еще одним преимуществом компании является удобное расположение! Наш офис находится в центре Москвы, что положительно влияет на сокращение сроков поставки оборудования и торговой мебели и дает возможность купить нестандартное торговое оборудование не выезжая за пределы Москвы. Кроме этого, собственные производственные мощности, оборудованные прецизионными системами и автоматикой, обеспечивают непрерывный контроль за качеством торгового оборудования на всех этапах производства — от создания трехмерной модели на ПК до ввода изделия в эксплуатацию. Мы следим за развитием рынка торгового оборудования и выбираем только самое перспективное: надежное современное оборудование от мировых производителей, лучшее сырье и материалы известных фирм. Все это, в совокупности с нашими разработками и дизайнерскими идеями, помогает создавать лучшее оборудование — торговое оборудование от нашей Компании.