Интернет магазин поможет погрузится в мир комиксов.

Добро пожаловать в наш магазин комиксов и манги
У нас вы сможете отлично провести время в мире любимых увлечений и приобрести качественные издания и сувениры, среди них
О нашем магазине
Мы уже ждем вас в гости, а пока вы только собираетесь, еще немного информации о нас
Официальные представители
Мы сотрудничаем только с официальными издателями и можем гарантировать отличное качество продукции.
Открытый доступ
Вы можете посмотреть для ознакомления перед покупкой заинтересовавшее издание, а наш спец подберет вам по настоящему интересную вещь.
Дисконтные карты
Мы дарим диконтную карту на 15% скидки каждому, при покупке на сумму от 2000 рублей.
Большой выбор
Всегда сможем заинтересовать самых искушенных любителей комиксов и манги чем-нибудь новым.
Опытная команда
Наставим новичка на правильный путь, а опытному коллекционеру не дадим с него сойти. Так же всегда посоветуем, что можно подарить вашему другу.
Любим наших покупателей
Мы любим вас, потому что благодаря вам мы —магазин комиксов занимаемся любимым делом. В ответ мы постоянно проводим специальные акции для вас.
Комиксы. Для каждого человека это слово имеет свой, уникальный смысл. Для кого-то это детские картинки, глупые, совершенно не интересные взрослому и предназначенные исключительно для детей. Для кого-то – серьезные произведения, которые он ставит в один ряд с романами писателей классиков. Для кого-то просто интересные книги или журналы, за чтением которых можно приятно провести часок-другой, отдыхая от насущных жизненных проблем. Кто-то ограничивается чтением веб-комиксов, а кто-то решил, что рисование историй в картинках станет делом всей его жизни. И каждое из этих мнение верное и имеет право на существование, ведь сегодня комиксы – это целое направление индустрии развлечений, как и аниме. Читая комиксы, каждый человек может найти для себя что-то интересное. Хотите поднять настроение? К вашим услугам комиксы Archie, хотите прочитать нечто более серьезное, с глубоким и психологичным сюжетом? Нет проблем! Беритесь за Watchmen или V for Vendetta. Фантастика, мистика, ужасы, комедия, драма – все это жанры кино, но не только. Каждый из них находит свое отражение на бесчисленном потоке страниц комиксов. Так, если вы любите кино… А ведь вы его любите, я уверен. Почему бы не попробовать комиксы?
Сейчас в России публикация комиксов на стадии зародыша. Но то, что появляются новые издательства, а уже существующие потихонечку начинают кроме привычных материалов выпускать комиксы и графические новеллы, говорит о том, что интерес к этому направлению в нашей стране, хоть и медленно, но все же растет.
Наш сайт geekomania.ru посвящен мировой комикс-индустрии. Здесь вы всегда сможете найти самую свежую и достоверную информацию, которая поступает к нам из первых рук, то есть от издательств. Нами будут обозреваться как зарубежные комикс-издания, так и те, что официально выходят в России, а также фильмы, игры, сделанные по мотивам комиксов и фансервис. Надеемся, что наш сайт поможет вам сориентироваться в огромном потоке информации и подобрать именно то, что подходит вам для прочтения, просмотра или приобретения.